Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier – Presse orange et citron professionnel, argenté

Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Presse-fruits manuel - RELAXDAYS - Acier inoxydable - Qualité gastronomie - 1 pièce - Argenté

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 33,00 €

Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,18 €
Livraison gratuite
Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté

Offre la moins chère

Manuel: presse-fruits à levier qui fonctionne sans électricité - Ayez toujours à portée de main ce presse-fruits dans votre cuisine ou bar à cocktails Pour les agrumes: avec ce presse-citrons manuel vous pouvez confectionner sans beaucoup d'efforts un jus d'oranges, pommes, citrons, citrons verts ou mandarines et savourez votre jus de fruits Conseil: disposez votre fruit dans le presse-citron avec la face coupée vers le bas afin que le jus puisse couler - Indispensable pour cuisiner, faire des cocktails et des jus Anti-rayures: le presse-fruits à levier est stable et le fond en caoutchouc protège votre surface des rayures - Réalisez votre propre jus de fruits frais pressé vitaminé! Entretien facile: ce presse-citron à levier mesure HxlxP: 40 x 18 x 21,5 cm et pèse 6 kg - Le presse-agrumes en inox antirouille est facile à utiliser
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Presse-citron manuel presse-orange avec coupe-pommes 47,5×17,5×40,5 cm Argent
89,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Presse-Citron Manuel, Presse Orange à Levier, en Aluminium, avec Filtre, Bec verseur et récipient, Gris
24,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays 10024728 Presse-citron en acier inoxydable 2 pièces avec réservoir de récupération et extracteur de jus manuel, de haute qualité, argent, stainless_steel
13,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Presse-fruits manuel avec levier, presse orange, presse citron professionnel qualité gastronomie, argenté
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite