Relaxdays Pulvérisateur 2 litres

Relaxdays Pulvérisateur – buse laiton réglable – 2 l Vert – arrosage, pesticides, entretien

Relaxdays Pulvérisateur 2 litres

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite

relaxdays Pulvérisateur, buse en Laiton réglable, arrosage Plantes, pesticides, Produits d’Entretien, 2l, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Bouteille de pulvérisation pulvérisateur à pression brumisateur réglable

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Pulvérisateur, buse en Laiton réglable, arrosage Plantes, pesticides, Produits d’Entretien, 2l, Vert

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

relaxdays Pulvérisateur, buse en Laiton réglable, arrosage Plantes, pesticides, Produits d’Entretien, 2l, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,41 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pulvérisateur 2 litres

Offre la moins chère

Le pulvérisateur à pression vous aide de multiples façons dans le jardin ou dans la maison. Vous pouvez arroser les feuilles de vos plantes avec le pulvérisateur à pression et vous aide à supporter la sécheresse de l’été. L’arroseur de jardin peut aussi être utilisé pour épandage facile de produits contre les nuisibles. Choisissez le degré de diffusion parfait à l’aide de la buse haut de gamme en laiton. Le brumisateur à pression résistant en plastique est adapté pour 2 litres de liquide.Pulvérisateur à pompe en détail- Dimensions H x L x P: env. 31 x 17 x 12,5 cm- Volume : env. 2 litres- Poids: env. 280 g- Matériel: PE (polyéthylène), Laiton- Couleur: Vert, blancPulvérisateur à plantes avec buse en laiton- Pour l’arrosage des plantes à l’intérieur et l’extérieur- Diffuser produits d’entretien, eau ou pesticides- Monter la pression dans la bouteilles avec des pistons- Régler la buse à laiton - Brume ou puissant jet- Enclencher le levier pour une jaillissement durable- Avec graduation e
19,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Pulvérisateur 2 litres en lot de 10
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Pulvérisateur en verre lot de 4 bleu
29,71 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pulvérisateur à pression
28,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite