Relaxdays Lot de 2 Range-couverts 5 compartiments

Relaxdays Range-Couvert, Lot de 2, 5 Compartiments, Bambou, Petit Organiseur de tiroir pour ustensiles, HLP 5 x 30 x 34 cm, Nature

Relaxdays Lot de 2 Range-couverts 5 compartiments

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,55 €
Livraison gratuite

Relaxdays Range-couvert, lot de 2, 5 compartiments, bambou, petit organiseur de tiroir pour ustensiles, HLP 5 x 30 x 34 cm, nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Range couverts organisateur de tiroir rangement pour ustensiles 5 compartiments

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison gratuite

Relaxdays Range-couvert, lot de 2, 5 compartiments, bambou, petit organiseur de tiroir pour ustensiles, HLP 5 x 30 x 34 cm, nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €
Relaxdays Lot de 2 Range-couverts 5 compartiments

Offre la moins chère

Ce range-couvert est l'accessoire de cuisine idéal pour organiser et trier les couteaux, fourchettes, cuillères et autres ustensiles de cuisine. Le robuste tiroir à couverts en bambou à 5 compartiments offre également suffisamment d'espace pour les fournitures de bureau, les ustensiles de bricolage et plus. Avec sa taille compacte, le range-couvert classique en aspect naturel est idéal pour les tiroirs de cuisine de petite et moyenne taille. Si le bac à couverts doit être nettoyé, vous pouvez l'essuyer avec un chiffon humide. Indication : Mesurez précisément vos tiroirs pour être sûr, que la boîte à couvert y passe aussi. Vérifiez également la longueur de vos couverts. Range-couvert en détails- Dimensions totales H x L x P : env. 5 x 30 x 34 cm- Dimensions petits compartiments en longueur H x L x P : env. 4,5 x 6,5 x 25 cm- Dimensions grand compartiment en longueur H x L x P : env. 4,5 x 6,5 x 32,5 cm- Dimensions compartiment horizontal H x L x P : env. 4,5 x 21 x 6,5 cm- Poids : env
33,55 €
2-3 jours