Relaxdays Bac à Couverts Extensible, H x L x P : 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm, 7 Compartiments, en Plastique, Gris foncé

Relaxdays Range-couverts extensible – Plastique – 7 compartiments – Gris foncé

Relaxdays Bac à Couverts Extensible, H x L x P : 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm, 7 Compartiments, en Plastique, Gris foncé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Range-couverts extensible en gris

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bac à Couverts Extensible, H x L x P : 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm, 7 Compartiments, en Plastique, Gris foncé

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bac à couverts extensible, H x L x P : 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm, 7 compartiments, en plastique, gris foncé

3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bac à Couverts Extensible, H x L x P : 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm, 7 Compartiments, en Plastique, Gris foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Range-couverts en bambou blanc extensible
23,99 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Range-couverts en bambou
26,87 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bac à Couverts Extensible, H x L x P : 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm, 7 Compartiments, en Plastique, Gris foncé

Offre la moins chère

Flexible : Organiseur avec 4 compartiments principaux, un à encastrer, et un amovible Rangement : Rangez vos couverts et autres accessoires de cuisine dans ce séparateur pratique Pratique : Tous les ustensiles de cuisine en un clin d'œil, plus besoin de fouiller dans le tiroir Durable: Le range-couverts pour tiroir est fabriqué en plastique robuste et résistant Info : Dimensions range-couverts HxLxP : env. 6,5 x 23,5-40 x 31,5 cm - Nettoyage facile sous l'eau
19,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr