Relaxdays Support pour votre papier toilette

relaxdays Rangement du papier toilette en bambou

Relaxdays Support pour votre papier toilette

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support pour 4 Rouleaux de Papier Toilette, en Bambou, Non Fixe, H x L x P : 40,5 x 15 x 15 cm, Nature

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support pour 4 Rouleaux de Papier Toilette, en Bambou, Non Fixe, H x L x P : 40,5 x 15 x 15 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays 3x boîte de rangement de boules de Noël
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement pour boules de Noël
20,15 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement pour boules de Noël
23,03 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement pour boules de Noël
20,15 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour votre papier toilette

Offre la moins chère

Vous êtes au bout du rouleau parce que vous n'avez plus de papier toilette ? Alors vous êtes au bon endroit ! Ce support pourra être placé dans la salle de bain ou les toilettes invités et offre de la place jusqu'à 4 rouleaux de papier toilette. La fente vous permet d'avoir un aperçu rapide du nombre de rouleaux qu'il reste. Ce support est fabriqué en bambou résistant à l'humidité et convient ainsi aux pièces humides.Support pour votre papier toilette- Dimensions H x L x P : env. 40,5 x 15 x 15 cm- Fente H x L : env. 33 x 4,5 cm- Poids : env. 1,7 kg- Matériaux : bambou, MDF, silicone- Couleur : naturePorte-papier toilette- Vous permet de faire une réserve jusqu'à 4 rouleaux- À placer juste à côté du W.-C.- Large ouverture pour ajouter ou retirer un rouleau facilement- Bambou résistant à l'humidité- Patins en silicone évitant les rayures- Pour la salle de bain ou les toilettes invitésContenu de livraison- 1x support pour votre papier toilette- Livraison sans objets de décoration
30,71 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.