Relaxdays Support écran avec 2 tiroirs, HxLxP: 12,5 x 47 x 18 cm, MDF, rehausseur d'écran Blanc pour Bureau

Relaxdays Rehausse d'écran 2 tiroirs

Relaxdays Support écran avec 2 tiroirs, HxLxP: 12,5 x 47 x 18 cm, MDF, rehausseur d'écran Blanc pour Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Support d'écran, rehausseur, socle pour écran, 2 tiroirs

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support écran avec 2 tiroirs, HxLxP: 12,5 x 47 x 18 cm, MDF, rehausseur d'écran Blanc pour Bureau

2 à 3 jours ouvrés
39,57 €
Livraison gratuite
Relaxdays Support écran avec 2 tiroirs, HxLxP: 12,5 x 47 x 18 cm, MDF, rehausseur d'écran Blanc pour Bureau

Offre la moins chère

Ergonomie : support d'écran pour une posture droite, moins de douleurs au cou et au dos Design : support d'écran intemporel en MDF blanc - Dim. H x L x P : env. 12,5 x 47 x 18 cm Espace de rangement : 2 tiroirs pour notes, stylos, etc. - Clavier glissable sous le support d'écran Stabilité : support d'écran à pieds antidérapants - Pour un maintien sûr Pour le bureau : support d'écran pour bureau ou télétravail - Un poste ergonomique et rangé
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Support pour moniteur noir
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour 2 écrans, blanc
34,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour Deux moniteurs, Segments Extensibles, 74-105 cm, Tablette Ergonomique en Bambou Naturel
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite