Relaxdays Rideau de douche motif bambou en polyester tissu vert lavable 200x174 baignoire, vert

Relaxdays Rideau de douche motif bambou polyestere

Relaxdays Rideau de douche motif bambou en polyester tissu vert lavable 200x174 baignoire, vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Rideau de douche motif bambou polyestere

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays Rideau de douche motif bambou en polyester tissu vert lavable 200x174 baignoire, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Rideau de douche bambou étanche lavable rideau de douche vert rideau zen

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
EUR 23,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Rideau de douche motif bambou en polyester tissu vert lavable 200x174 baignoire, vert

Offre la moins chère

Bambou : le design bambou du rideau donne un air de détente à votre salle de bain Dimensions : rideau de douche avec crochets 200 cm de long, 174 cm de large et 4 cm d’épaisseur Mise en place : le rideau est livré avec des anneaux à passer dans le tissu et suspendre à votre tringle de rideau de douche Pratique : le rideau est imperméable et opaque - Idéal pour la baignoire - Hygiénique, propre et sain Polyester : matériel à entretien facile - Se lave à 30°C à la machine à laver
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr