Relaxdays Roue de brouette 3.50-8 avec axe

relaxdays Roue de brouette 3.50-8 avec pneus à air

Relaxdays Roue de brouette 3.50-8 avec axe

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Roue de brouette avec axe pneu 3.50-8 noir léger pratique 2 bar 36 cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette 3.50-8 avec axe Fixe, Jante en Acier, capacité de Charge maximale : 120 kg, Noire

2 à 3 jours ouvrés
48,21 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette 3.50-8 avec axe

Offre la moins chère

Votre roue de brouette vient de rendre l’âme ? Pas de panique, nous avons la solution ! Grâce à sa jante en acier, cette roue de brouette pneumatique est facile à manier et amortit les coups. En plus, son axe fixe la rend particulièrement résistante aux chocs. Enfin, grâce à la valve, le gonflage de cette roue complète noire est rapide et facile.Roue de brouette en détail- Pneumatiques : 3.50-8- Diamètre de la roue : env. 36 cm- Largeur de la roue : env. 8,5 cm- Capacité de charge : env. 120 kg- Poids : env. 2,4 kg- Matériaux : caoutchouc, acier- Couleur : noirRoue de secours avec axe fixe- Capacité de charge maximale : env. 120 kg- Pression max. : 2 bar (30 PSI)- Diamètre de l'axe : env. 2 cm- Longueur de l'axe pour chaque côté : env. 10 cm- Diamètre de la jante : env. 22 cmRoue de brouette pneumatique- Roue de brouette avec valve pour le gonflage- Pour une conduite facile même sur un sol non plat- Axe fixe pour une bonne résistance aux chocs- Profil à pavés pour plus de contrôle lors
35,51 €
2-3 jours
relaxdays.fr