Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange avec axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

Relaxdays Roue de brouette en caoutchouc 200 kg avec axe 4.80/4.00-8 noir/rouge

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange avec axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange avec axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange avec axe, essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Roue brouette 4.80 4.00-8 39 cm 200 kg roue de brouette caoutchouc 9 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
EUR 32,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange avec axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,97 €
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange avec axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

Offre la moins chère

Pour brouette, roue de secours pour brouette de jardin, convient aux chariots, chariots et bien plus encore Roue en caoutchouc robuste avec tube en nylon - 2 pneus PR pour une capacité de charge allant jusqu'à 120 kg Pneus de brouette gonflant jusqu'à 2,4 bar - Valve étanche à l'air pour pompe à air ou compresseur Remarque ! Veuillez noter que les dimensions de l'épaisseur peuvent varier d'un cm (9 cm/10 cm). Détails Roue complète robuste, dimensions D x l env. 390 x 90/100 mm. Axe en acier. Dimensions (P x B) env. 20 x 150 mm
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Roues de diable PU jeu de 2 4.1/3.5-4
32,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette avec chambre à air - Lot de 2 3.50-6 Noir (jusqu'à 136 kg)
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette Caoutchouc 4.00-6, Lot de 4, Rechange axe, increvable, essieu, 3 adaptateurs, 100 kg, Noir-Rouge
Livraison gratuite