Relaxdays 4X Roues de brouette 4.80 4.00-8, à air, Jante d’Acier, axe, de Secours, pour Diable, Jusqu’à 120 kg; Noire/Bleue

Relaxdays Roue de brouette en lot de 4

Relaxdays 4X Roues de brouette 4.80 4.00-8, à air, Jante d’Acier, axe, de Secours, pour Diable, Jusqu’à 120 kg; Noire/Bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Roue de brouette 4.80 4.00-8 39 cm 4 pièces roue de diable roue de rechange

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays 4X Roues de brouette 4.80 4.00-8, à air, Jante d’Acier, axe, de Secours, pour Diable, Jusqu’à 120 kg; Noire/Bleue

Offre la moins chère

Roue de secours en lot de 4 avec air, pour diable de jardin; idéal pour diable etc... Roue complète résistante avec jante robuste; 4 roues 2PR pour charge allant jusqu’à 120 kg. Roue de diable à pomper à l’air jusqu’à 2 bar; soupape étanche pour pompe à air ou compresseur. Roue pour brouette pour un déplacement facile et agile; avec roulement à billes insensible aux chocs Roue avec axe; dimensions D x l env. 390 x 90 cm, axe en acier D x l : env. 20 x 155 mm
74,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Roues de diable PU jeu de 2 4.1/3.5-4
32,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette avec chambre à air - Lot de 2 3.50-6 Noir (jusqu'à 136 kg)
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette Caoutchouc 4.00-6, Lot de 4, Rechange axe, increvable, essieu, 3 adaptateurs, 100 kg, Noir-Rouge
Livraison gratuite