Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Diff. Couleurs

Relaxdays Roues de diable jante acier

Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Diff. Couleurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,31 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Diff. Couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Diff. Couleurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,20 €
Livraison gratuite
Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Diff. Couleurs

Offre la moins chère

Lot : 2 roues de rechange à air pour chariot et chariots à main; convient également à un diable Roue : en caoutchouc résistante avec jante en acier en couleur; max. 136 kg de capacité par roue Chambre à air : à remplir d'air jusqu’à 2 bar; soupape étanche pour pompe à air ou compresseur Mobile : roues 4.1/3.5-4 pouces avec profil et roulement à billes anti choc pour mobilité optimale Détails : Dimensions totales Dxl: env. 260x85 mm; axe D: env. 16 mm: longueur du centre: env. 55 mm
29,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Range-bûches marron sur roues
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de transport Pratique - Roues pneumatiques, 34,5×51×96 cm, 200 kg, Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret d'atelier pliable 2 en 1
44,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite