Relaxdays Lot de 2 roues décoratives en bois

Relaxdays Roues décoratives en Bois, lot 2, décoration Jardin, terrasse, Roue Chariot Rustique, Style Far West, Marron

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lot de 2 roues décoratives en bois

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roues décoratives en Bois, lot 2, décoration Jardin, terrasse, Roue Chariot Rustique, Style Far West, Marron

En stock
36,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roues décoratives en Bois, lot 2, décoration Jardin, terrasse, Roue Chariot Rustique, Style Far West, Marron

En stock
36,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roues décoratives en bois, lot 2, décoration jardin, terrasse, roue chariot rustique, style Far West, marron

3 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Roues décoratives en bois chariot rustique 40 cm marron roues de charrette

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roues décoratives en Bois, lot 2, décoration Jardin, terrasse, Roue Chariot Rustique, Style Far West, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Roues décoratives en Bois, lot 2, décoration Jardin, terrasse, Roue Chariot Rustique, Style Far West, Marron (Lot de 6)
221,94 €
36.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Moulin à de 2, Coccinelle sur Un vélo, HLP : env. 75,5 x 52 x 4 cm, Jardin et Balcon, Multicolore
23,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Lot de 2 roues décoratives en bois

Offre la moins chère

Donnez un nouveau visage à votre jardin avec ce lot de 2 roues en bois. Déposez les roues sur vos plate-bandes, accrochez-les à une clôture ou fixez-les sur un mur pour créer une atmosphère rustique et authentique. Le design en bois flammé fait de ces roues de chariot une décoration champêtre élégante et originale, renforcée par la veinure du bois. La roue de charrette est polyvalente : agrémentez une vitrine, donnez la touche finale à un décor, c’est vous qui choisissez.Détails sur les roues de charrette en bois- Dimensions totales D x P : 40 x 2,5 cm- Diamètre de l’axe : env. 2,5 cm - Diamètre des rayons : env. 9 mm- Poids : env. 400 g- Matériau : bois flammé- Couleur : marronLot de 2 roues de charrette décoratives pour l’intérieur et l’extérieur- Lot pratique de 2 : à poser, accrocher, fixer- En bois de conifère haut de gamme résistant aux intempéries- Atout déco rustique, bois flammé avec jolie veinure- Pour décorer clôtures, parterre, plate-bandes en style champêtre ou western- Us
35,51 €
2-3 jours