Relaxdays 4 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, de Rechange avec air, axe de 16 mm, Jusqu’à 136 kg, 260 x 85 mm, Rouge/Noir

Relaxdays Roues pour diable jeu de 4 3.5-4

Relaxdays 4 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, de Rechange avec air, axe de 16 mm, Jusqu’à 136 kg, 260 x 85 mm, Rouge/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Roues pour diable 136 kg Caoutchouc Roues gonflables pour diable 4 pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays 4 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, de Rechange avec air, axe de 16 mm, Jusqu’à 136 kg, 260 x 85 mm, Rouge/Noir

Offre la moins chère

Lot : 4 roues de rechange à air pour chariot et chariots à main; convient également à un diable. Roue : en caoutchouc résistante avec jante en plastique en couleur; max. 136 kg de capacité par roue A air : roue de diable à pomper jusqu’à 2 bar; soupape étanche pour pompe à air ou compresseur Sûr : roues à air 4.1/3.5-4 pouces avec profil et roulement à bille anti choc pour mobilité optimale Détails : Dimensions totales Dxl: env. 260x85 mm; axe D: env. 16 mm: longueur du centre: env. 55 mm
48,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Range-bûches marron sur roues
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de transport Pratique - Roues pneumatiques, 34,5×51×96 cm, 200 kg, Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret d'atelier pliable 2 en 1
44,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite