Relaxdays Lot de 100 sachets à popcorns

Relaxdays Sachets à popcorn Lot de 100 – Rayures rétro cinéma, carton réutilisable Rouge-Blanc

Relaxdays Lot de 100 sachets à popcorns

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Sachets à popcorns, Lot de 100, Rayures, rétro, cinéma, Accessoires pour soirée Film, Carton, Rouge - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Sachets à popcorns, Lot de 100, Rayures, rétro, cinéma, Accessoires pour soirée Film, Carton, Rouge - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Sachets à popcorns réutilisables 100 pièces sachets popcorn sachets cinéma

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Sachets à popcorns, Lot de 100, Rayures, rétro, cinéma, Accessoires pour soirée Film, Carton, Rouge - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 21,00 €
Relaxdays Lot de 100 sachets à popcorns

Offre la moins chère

Qui a dit que l’on devait absolument aller au cinéma pour profiter d’une bonne soirée film avec de délicieux popcorns ? Profitez d’une véritable soirée cinéma avec un bon film et des popcorns, tout en restant chez vous ! Équipez-vous de ces sachets au design rétro et gâtez vos convives en friandises lors de la prochaine soirée pyjama. Et si vous souhaitez offrir des places de cinéma à un proche, offrez-lui de manière originale avec ces superbes sachets à popcorns ! En plus, ces sacs sont réutilisables.100 sachets à popcorns en détail- Dimensions H x L x P : env. 16 x 10,5 x 10,5 cm- Poids par sachet : env. 20 g- Matériau : carton- Couleurs : rouge, blancSachets à popcorns pour une soirée cinéma- Profitez d’une soirée cinéma tout en restant chez vous- Pour les soirées films, des fêtes ou des anniversaires- Lot de 100 pièces pratique pour beaucoup de convives - Sachets rayés en rouge et blanc et au design rétro- Simplement déplier les sachets- Large set convenant à plusieurs usagesConten
26,87 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 1140 Sachets de pop corn rouge blanc
134,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Set de 576 sachets à popcorn
105,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Sachets pop corn 576 pièces rouge et blanc sachets pour pop corn sachets rétro
62,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 30 sachets sous vide XL pour linge
67,19 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite