Relaxdays Seau à cendres gris avec couvercle

Relaxdays Seau à cendres 12 l avec couvercle et poignée bac à charbon cheminée et barbecue gris

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Seau à cendres gris avec couvercle

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
32,63 €
Livraison gratuite

Relaxdays Seau à Cendres, avec Couvercle, 12 litres, poignée de Transport, bac à Charbon, cheminée et Barbecue, Gris

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Seau à Cendres, avec Couvercle, 12 litres, poignée de Transport, bac à Charbon, cheminée et Barbecue, Gris

En stock
33,99 €
Livraison gratuite

Seau à cendre 12 L gris seau à cendres seau à charbon bac à cendres acier

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Seau à Cendres, avec Couvercle, 12 litres, poignée de Transport, bac à Charbon, cheminée et Barbecue, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Seau à cendres avec balayette & pelle
43,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Seau pliable 10 L
22,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à cendres gris avec couvercle

Offre la moins chère

Le seau à cendres gris en acier revêtu par poudre est idéal en complément de vos accessoires de cheminée. La capacité du seau de cheminée est assez grande pour accueillir les cendres refroidies d’une cheminée après combustion. Le couvercle ferme bien le seau et protège contre l’éparpillement des cendres. L’anse pratique vous facilite le transport du seau. Ce seau est idéal comme accessoire pour le four ou le barbecue dans le jardin, ainsi que pour le rangement du charbon, des pellets et briquettes.Attention : Ne mettez pas des cendres chaudes dans le seau.Seau à cendres en détails- Dimensions totales avec anse H x L x P : env. 32 x 35,5 x 33 cm- Dimensions intérieur poubelle H x D : env. 25,5 x 29 cm- Volume : env. 12 litres- Poids : env. 1,2 kg- Matériau : Acier, bois- Couleur : grisPoubelle à cendres ronde avec couvercle- Pour les cendres et le charbon de bois - Laisser d'abord refroidir- Pour le nettoyage de cheminées, poêles et barbecues- Couvercle avec poignée protège de l’éparpil
32,63 €
2-3 jours
relaxdays.fr