Relaxdays Seau à Compost, 3,5 litres, 2 filtres à Charbon Actif, Couvercle, Anse, pour la Cuisine, Blanc

Relaxdays Seau à compost 3,5 litres

Relaxdays Seau à Compost, 3,5 litres, 2 filtres à Charbon Actif, Couvercle, Anse, pour la Cuisine, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Seau à Compost, 3,5 litres, 2 filtres à Charbon Actif, Couvercle, Anse, pour la Cuisine, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Seau à Compost, 3,5 litres, 2 filtres à Charbon Actif, Couvercle, Anse, pour la Cuisine, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays 10051220_49 3,5 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
43,50 €
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à Compost, 3,5 litres, 2 filtres à Charbon Actif, Couvercle, Anse, pour la Cuisine, Blanc

Offre la moins chère

Pour la cuisine : poubelle avec couvercle - Pour vos déchets organiques (coquilles d’œufs, etc.) Info : poubelle blanche - Dimensions H x L x P : env. 26 x 20,5 x 14 cm - Capacité : env. 3,5 l Pratique : poubelle avec filtre à charbon actif - Contre les mauvaises odeurs - Filtre de rechange Élégante : jolie poubelle avec inscription Compost - Transport facile grâce à l'anse Polyvalente : poubelle à placer sur le plan de travail ou sous l'évier - Facile d'entretien
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Seau à champagne
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à cendres avec couvercle
32,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite