Relaxdays Serre pour Tomates Jardin PVC Terrasse Portable avec Porte Fermeture Enroulable, vert,50 x 100 x 150 cm

Relaxdays Serre pour tomates – Jardin et balcon

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Serre pour Tomates Jardin PVC Terrasse Portable avec Porte Fermeture Enroulable, vert,50 x 100 x 150 cm

Prix total le moins cher
Unknown
28,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Serre de jardin tomate jardin et balcon

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
29,75 €
Livraison gratuite

Relaxdays Serre pour Tomates Jardin PVC Terrasse Portable avec Porte Fermeture Enroulable, vert,50 x 100 x 150 cm

En stock
30,99 €
Livraison gratuite

Serre - Relaxdays - 10018888-344 - Portable - Porte Enroulable - 50x100x150 cm

3 à 6 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Serre de jardin tomate protection pour plantes légère facile à monter 2,2 kg

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
EUR 30,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Serre pour Tomates Jardin PVC Terrasse Portable avec Porte Fermeture Enroulable, vert,50 x 100 x 150 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Serre de Jardin, Toit incliné, Porte avec Fermeture éclair, 2 fenêtres, PE, HxLxP : 197 x 197 x 77 cm, Vert
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Serre de balcon avec 3 étagères
30,71 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Serre de jardin
32,63 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Serre pour Tomates Jardin PVC Terrasse Portable avec Porte Fermeture Enroulable, vert,50 x 100 x 150 cm

Offre la moins chère

Idéale pour le forçage de vos plantes au printemps Dimensions H x l x P: 150 x 50 x 100 cm Accès facile aux plantes grâce à la grande porte Facile à assembler Montage rapide grâce au système d'assemblage
28,99 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.