Relaxdays Accessoires de cuisine Set 5 ustensiles

Relaxdays Set de 4 ustensiles de cuisine en bambou avec support carré, nature, marron

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Accessoires de cuisine Set 5 ustensiles

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Accessoires de cuisine Set de 4 ustensiles de cuisine lot de pièces cuillères en bois de bambou cuillère Spatule avec un support carré Réceptable, nature, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Accessoires de cuisine Set de 4 ustensiles de cuisine lot de pièces cuillères en bois de bambou cuillère Spatule avec un support carré Réceptable, nature, Marron

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
5.75 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Accessoires de cuisine Set de 4 ustensiles de cuisine lot de pièces cuillères en bois de bambou cuillère Spatule avec un support carré Réceptable, nature, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,86 €
Livraison gratuite

10014471 set de 5 pièces ustensile de cuisine cuillère spatule bambou

Se renseigner auprès du vendeur
46,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Set accessoires salle de bain 4 pièces bambou céramique nature blanc
37,43 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces WIMDO
124,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à outils vide 5 compartiments avec poignée de transport en métal verrouillable Bleu 21 x 53 x 20 cm
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Accessoires de cuisine Set 5 ustensiles

Offre la moins chère

Certains ustensiles sont bien utiles lorsque l'on cuisine. Optez pour ce lot de 5 ustensiles de cuisine en bambou. Le lot contient: une spatule, une grande cuillère, une écumoire, une cuillère percée. Elles ont toutes une longueur d'env. 30 cm et tiennent bien dans la main. Les ustensiles de cuisine sont livrés avec le support en bambou, un réceptacle qui fait env. 10 x 10 x 16 cm. Dans le fond il a des trous pour que l'eau puisse s'égoutter. Les cuillères et le réceptacle en bambou ne passent pas au lave-vaisselle.De plus le bois de bambou représente une alternative au bois car il repousse plus vite. Le bambou est également très résistant à l'humidité et convient ainsi parfaitement pour un usage dans votre cuisine.Ustensiles de cuisine en bambou• Longueur de chaque ustensile: 30 cm• Dimensions du support H x l x P: 16 x 10 x 10 cm• Poids total: 0,5 kg• Cuillère, cuillère à trou, spatule et écumoire• En bambouSpatule, cuillère ou écumoire pour votre cuisine• Anti-rayures et revêtement
22,07 €
2-3 jours
relaxdays.fr