Relaxdays Cintres costume épaules larges set 5

relaxdays Set de 5 cintres pour costumes

Relaxdays Cintres costume épaules larges set 5

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Cintre Costume épaule Large, Bois en Set 5 Cintres Chemises, Crochet 360, Traverse Pantalon, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Cintre Costume épaule Large, Bois en Set 5 Cintres Chemises, Crochet 360, Traverse Pantalon, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Cintres costume épaules larges set 5

Offre la moins chère

Que ce soit pour tous les jours ou dans un bureau privé, ce set de cintres en bois est idéal pour les costumes. La traverse permet de suspendre des pantalons ou des jupes, les épaules larges sont parfaites pour les vestes ou autres afin d’éviter les froissements ou les plis. Le crochet est rotatif à 360° pour pouvoir suspendre le cintre du côté que vous souhaitez. Cintres pour costumes en détails - Dimensions H x L x P : env. 24 x 44,5 x 5,5 cm - Traverse pantalon : env. 37 cm - Poids par cintre : env. 220 g - Charge maximale : 5 kg env. par cintre - Matériel : bois d’érable - Différentes couleurs disponibles Cintres en bois à épaules larges - Idéal pour les pantalons et les costumes - Épaules larges pour vêtements sans plis - Traverse pour suspendre pantalons et robes - Crochet rotatif à 360°C pour utilisation flexible - Optique élégante et ordonnée dans l’armoire Contenu de la livraison - 5x Cintres pour costumes disponibles en plusieurs couleurs - Livrés sans objets de décoration
28,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces
129,55 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Set salle de bain 6 pièces bambou
43,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite