Relaxdays Carafe en verre avec bouchon

Relaxdays Set de carafe en verre avec couvercle

Relaxdays Carafe en verre avec bouchon

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Carafe en verre, carafe à eau, pichet, pichet en verre, pichet à eau, cruche

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Carafe en Verre 1,2 l, Lot de 2, Verre borosilicaté, Bouchon en liège, résistante Chaud/Froid, Transparente

2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite
Relaxdays Carafe en verre avec bouchon

Offre la moins chère

Ce set de carafe en verre est idéal pour servir différentes boissons comme l'eau, le jus, le thé, le thé glacé ou l'eau infusée. Son design épuré et intemporel s'adapte à toutes les tables, au quotidien ou pour recevoir. Le bouchon décoratif en liège préserve l'arôme des boissons. Après utilisation, vous pouvez facilement nettoyer la carafe au lave-vaisselle. Le verre borosilicaté robuste résiste au froid comme à la chaleur. Détails du set de carafe en verre- Dimensions H x Ø : env. 27 x 9 cm- Hauteur de la carafe : env. 25 cm- Volume : env. 1200 ml- Matériau : verre borosilicaté, liège- Couleur : transparent, naturelCarafe pour boissons chaudes et froides- Idéale pour l'eau, le thé, le jus, le thé glacé, l'eau infusée, etc.- Grande contenance pour un usage quotidien et pour recevoir des invités- Design fin et intemporel qui s'intègre à toutes les cuisines- Bouchon en liège naturel pour préserver les arômes- Verre borosilicaté résistant aux variations de température- Résiste environ de
25,91 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces
129,55 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Set salle de bain 6 pièces bambou
43,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite