Relaxdays Jeu de Pickleball, 4 Raquettes & 8 balles, Jeu USA, Adultes, avec Sac de Transport, Bois, Multicolore

relaxdays Set de pickleball 4 raquettes & 8 balles

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Jeu de Pickleball, 4 Raquettes & 8 balles, Jeu USA, Adultes, avec Sac de Transport, Bois, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,50 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot pickleball 4 raquettes & 8 balles

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
42,23 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jeu de Pickleball, 4 Raquettes & 8 balles, Jeu USA, Adultes, avec Sac de Transport, Bois, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Set accessoires salle de bain 4 pièces bambou céramique nature blanc
37,43 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces WIMDO
124,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à outils vide 5 compartiments avec poignée de transport en métal verrouillable Bleu 21 x 53 x 20 cm
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Jeu de Pickleball, 4 Raquettes & 8 balles, Jeu USA, Adultes, avec Sac de Transport, Bois, Multicolore

Offre la moins chère

En lot : 4 raquettes en bois avec manche antidérapant - 8 balles incluses Sport : jeu populaire aux États-Unis - Variante du tennis et du badminton Polyvalent : set pour jouer en salle ou sur un terrain extérieur - Pour intérieur & extérieur Universel : pour les adultes de tous niveaux - Débutants et professionnels Détails : raquettes HxLxP : env. 39x19,5x3,5 cm - Balle D : env. 7 cm - Sac de transport pratique
41,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr