Relaxdays Ensemble de valises 2 pièces

Relaxdays Set de valises 2 pièces 4 roulettes Coque Rigide 2 Tailles poignée télescopique Serrure à Combinaison TSA Valise de Voyage Beige

Relaxdays Ensemble de valises 2 pièces

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble valises rigides 2 pièces, roulettes, poignée télescopique, Serrure TSA, Beige 65x42x25.5 cm

2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Ensemble valises Relaxdays, 2 pièces, coque rigide, 4 roulettes, 2 tailles, poignée télescopique, serrure TSA, beige

3 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Set accessoires salle de bain 4 pièces bambou céramique nature blanc
37,43 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces WIMDO
124,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à outils vide 5 compartiments avec poignée de transport en métal verrouillable Bleu 21 x 53 x 20 cm
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de valises 2 pièces

Offre la moins chère

Que ce soit pour un city trip avec bagage à main, des vacances courtes ou longues, le set de 2 valises à coque rigide vous équipe pour tout voyage. Les trolleys modernes disposent chacun de 2 poignées, d'une poignée télescopique et de 4 roulettes maniables pour un transport flexible et confortable. La coque robuste protège vos affaires. Le cadenas à combinaison TSA est indispensable notamment pour les États-Unis.Détails du set- Taille S H x L x P : env. 55 x 36 x 23 cm- Volume : env. 40 l- Taille M H x L x P : env. 65 x 42 x 25,5 cm- Volume : env. 70 l- Matériau : ABS, caoutchouc- Différentes couleursSet de 2 valises de voyage- 2 tailles : bagage à main et valise à enregistrer- Pour city trips, voyages d'affaires ou vacances en famille- Coque rigide protégeant le contenu- Équipées d'une poignée télescopique et de 2 poignées de transport- 4 roulettes doubles pivotant à 360°- Cadenas TSA pratique - important pour les voyages aux États-Unis- S'emboîtent pour gagner de la placeContenu de l
71,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr