Ensemble 2 valises Relaxdays, 2 tailles, 4 roues, coque rigide, poignée télescopique, serrure à code, bleu foncé

Relaxdays Set de valises, 2 pièces

Ensemble 2 valises Relaxdays, 2 tailles, 4 roues, coque rigide, poignée télescopique, serrure à code, bleu foncé

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble de 2 valises rigides 2 Tailles, 4 Roues, poignée télescopique, Serrure à Code, Bleu foncé 65x42x25,5

2 à 3 jours ouvrés
104,32 €
Livraison gratuite
Ensemble 2 valises Relaxdays, 2 tailles, 4 roues, coque rigide, poignée télescopique, serrure à code, bleu foncé

Offre la moins chère

Que ce soit pour un city-trip avec bagage à main, des vacances courtes ou longues, le set de 2 valises à coque rigide vous équipe pour tout voyage. Les trolleys disposent de 2 poignées, d'une poignée télescopique et de 4 roulettes pivotantes pour un transport flexible et confortable. La coque en ABS protège le contenu des chocs. La serrure à combinaison empêche tout accès non autorisé.
79,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Accessoires salle de bain bambou Set 3
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Set salle de bain 6 pièces bambou
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite