Relaxdays Statue de jardin cigogne

Relaxdays Statue de Jardin Cigogne, Figurine de décoration, Protection héron, Naissance, 80 x 22 x 64 cm, Blanc/Rouge

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Statue de jardin cigogne

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Statue de Jardin Cigogne, Figurine de décoration, Protection héron, Naissance, 80 x 22 x 64 cm, Blanc/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Statue de Jardin Cigogne, Figurine de décoration, Protection héron, Naissance, 80 x 22 x 64 cm, Blanc/Rouge

En stock
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Statue de jardin cigogne, Figurine de décoration, protection héron, naissance, 80 x 22 x 64 cm, blanc/rouge

3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Statue de jardin cigogne 0,8 kg Plastique Figurine de jardin cigogne Blanc

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
EUR 39,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Statue De Jardin Cigogne Statue D?Étang Annonce De Naissance Animal Décoration Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Statue de jardin taille L en lot de 2
53,75 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de jardin taille M en lot de 3
62,39 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de jardin taille L en lot de 3
73,91 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 10025659_709 non classé
43,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de jardin Héron en lot de 4
76,79 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de jardin cigogne

Offre la moins chère

Assurez-vous avec cette figurine déco de cigogne pour un charme vivant dans votre jardin. L’animal de déco n’est pas seulement une superbe décoration de jardin - placez la statue de cigogne à côté de votre mare, où la terreur des hérons sert comme épouvantail contre les oiseaux en razzia. Ou placez la cigogne sur le balcon, la terrasse, pour la naissance d’un bébé, pour annoncer l’heureux événement. La cigogne ne peut pas non plus s’envoler grâce au piquet de terre, avec lequel la statue de mare est ancrée dans le sol.Statue de jardin cigogne en détail- Dimensions totales (Sans piquet de terre) H x L x P: env. 80 x 22 x 64 cm- Surface de pose H x L x P: env. 5 x 20,5 x 14 cm- Piquet de terre H x L x P: env. 24 x 1,5 x 1 cm- Poids : env. 0,8 kg- Matériel: En plastique- Couleur: Blanc, rouge, noirFigurine déco de cigogne pour l’extérieur- Superbe décoration pour le jardin, la mare et le parterre- Pour l’annonce d’un joyeux événement- Comme gardien de mare pour effrayer les hérons- Finiti
38,39 €
2-3 jours