Relaxdays 2x supports à boules de graisse oiseaux

Relaxdays Support à Boules de Graisse pour Oiseaux Sauvages, Lot de 2, Suspendre, avec Toit, H x D : 31 x 8,5 cm, Marron

Relaxdays 2x supports à boules de graisse oiseaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support à Boules de Graisse pour Oiseaux Sauvages, Lot de 2, Suspendre, avec Toit, H x D : 31 x 8,5 cm, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

2x supports boules graisse oiseaux Distributeur boules graisse oiseaux Mangeoire

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays 2x supports à boules de graisse oiseaux

Offre la moins chère

Remplissez ce support de boules de graisse et accrochez-le à un arbre du jardin, du balcon ou encore de la terrasse. Vos amis ailés vous diront merci ! Vous pourrez non seulement faire une bonne action en nourrissant les mésanges et les pics mais aussi observer le comportement de ces animaux à plumes. Le support peut accueillir jusqu’à 4 boules de graisse. En plus, il peut facilement être rempli et nettoyé grâce au toit soulevable.Mangeoire en lot de 2- Dimensions totales H x D : env. 31 x 8,5 cm- Diamètre interne de l’ouverture : env. 6,5 cm- Poids : env. 120 g- Matériaux : fer, plastique- Couleur : marronMangeoire pour oiseaux sauvages- Pour mésanges, pics et autres oiseaux- Stop aux filets qui polluent la planète et dans lesquels les oiseaux s’emmêlent les pattes- Permet à plusieurs oiseaux de manger en même temps- Toit soulevable pour un nettoyage et remplissage faciles- À suspendre en extérieurContenu de livraison- 2x mangeoires pour oiseaux- Livraison sans objets de décoration
23,03 €
2-3 jours