Relaxdays Support à parasol noir en plastique

Relaxdays Support de Parasol Remplissage avec de l’Eau ou Sable, Taille Tube 25-32 mm, 44x42 cm, Pied en Plastique, Noir

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Support à parasol noir en plastique

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support de Parasol Remplissage avec de l’Eau ou Sable, Taille Tube 25-32 mm, 44x42 cm, Pied en Plastique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support de Parasol Remplissage avec de l’Eau ou Sable, Taille Tube 25-32 mm, 44x42 cm, Pied en Plastique, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Support de Parasol - Relaxdays - Remplissage Eau/Sable - Tube 25-32 mm - 44x42 cm - Plastique Noir

3 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Pied de parasol léger Support de parasol Socle de parasol Porte-parasol

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
EUR 31,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Support à parasol noir en plastique

Offre la moins chère

Le support de parasol en plastique robuste est une extension idéale pour votre parasol. Installez-le dans le jardin ou sur la terrasse de façon sûre et solide. Le pied de parasol peut être facilement transporté grâce à la poignée supplémentaire de par son poids léger quand vide. Le pied de parasol noir est rempli avec de l’eau ou du sable à l’endroit d’utilisation, ce qui assure une tenue solide aussi sous le vent.Support à parasol en détail- Dimensions totales H x L x P: env. 21 x 44 x 42 cm- Dimensions sans rehausse H: env. 12 cm- Pour des tailles de tube: 25 jusqu’à 32 mm- A remplir avec env. 10 L d’eau- Poids : env. 0,9 kg- Matériel: En plastique- Couleur: NoirSocle de parasol à remplir- Approprié pour une taille de bâton de 25 jusqu’à 32 mm - Remplir avec de l’eau ou du sable pour la stabilité- Particulièrement résistant aux intempéries et facile à nettoyer- Facilement transportable avec poignée quand vide- Adapté pour la terrasse, le jardin ou le campingContenu de la livraison- 1
30,71 €
2-3 jours
relaxdays.fr