Relaxdays Support d’imprimante Table de Travail, 3 Compartiments, étagère, aggloméré, Meuble, HxlxP 22,5 x 47x 40 cm

Relaxdays Support imprimante de bureau

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Support d’imprimante Table de Travail, 3 Compartiments, étagère, aggloméré, Meuble, HxlxP 22,5 x 47x 40 cm

Prix total le moins cher
En stock
41,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support d’imprimante Table de Travail, 3 Compartiments, étagère, aggloméré, Meuble, HxlxP 22,5 x 47x 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Support imprimante meuble de bureau 3 compartiments noir support d'imprimante

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support d’imprimante Table de Travail, 3 Compartiments, étagère, aggloméré, Meuble, HxlxP 22,5 x 47x 40 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Support d'imprimante
42,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support d'imprimante
43,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support d’imprimante Table de Travail, 3 Compartiments, étagère, aggloméré, Meuble, HxlxP 22,5 x 47x 40 cm

Offre la moins chère

Armoire pratique pour imprimante, pour le bureau; Dimensions HxlxP env.22,5x47x40 cm Vous y rangez l’étagère imprimante avec 3 compartiments; accessoire bureau, papier, cartouches. Grâce à cette table d'imprimante vous utilisez l’espace du dessous; idéal quand il manque de place Support imprimante aggloméré ; le support du haut supporte 8 kg; et chaque compartiment de 3 à 6 kg Petits compartiments HLP env. 9x21,5 x38,5 cm;Compartiments HLP env. 9 x 44 x 38,5 cm
41,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr