Relaxdays Support Mural pour Tuyau, Lot de 2, Plastique, Suspension Tuyau d’arrosage de Jardin, HLP 15x24x17cm, Noir

Relaxdays Support mural pour tuyau d'arrosage HLP 15x24x17 cm Plastique Lot de 2 Noir

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Support Mural pour Tuyau, Lot de 2, Plastique, Suspension Tuyau d’arrosage de Jardin, HLP 15x24x17cm, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Support Mural pour Tuyau, Lot de 2, Plastique, Suspension Tuyau d’arrosage de Jardin, HLP 15x24x17cm, Noir

Prix total le moins cher
En stock
21,99 €
Livraison gratuite

Support mural tuyau d’arrosage 10 kg 2 pièces support mural tuyau plastique

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support Mural pour Tuyau, Lot de 2, Plastique, Suspension Tuyau d’arrosage de Jardin, HLP 15x24x17cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Support mural pour tuyau d'arrosage antidérapant 13 x 12,5 x 20 cm Noir
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Support mural pour le tuyau d’arrosage
19,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Support mural pour tuyau d'arrosage
29,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support Mural pour Tuyau, Lot de 2, Plastique, Suspension Tuyau d’arrosage de Jardin, HLP 15x24x17cm, Noir

Offre la moins chère

Rangement : support pour tuyau d'arrosage qui garantit un espace rangé, ordonné et un accès rapide L’essentiel : 2x support noir en plastique pour tuyaux d’arrosage - HxLxP : env. 15x24x17 cm Détails : support à suspendre au mur pour plus de stabilité - pour 10m de tuyaux d’épaisseur 15mm Polyvalent : mettez de l'ordre dans votre garage ou sous une tonnelle, peut aussi stocker du câble Pratique : la forme arrondie du support empêche le tuyau de se plier et de s’abîmer
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr