Relaxdays Support pour 4 vélos

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
70,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays support 4 vélos: VTT, route, électrique, autoportant, panier, HxLxP 210x75x61 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Support vélo, support VTT, support vélo de course, support E-Bike, 4 vélos

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour 4 vélos

Offre la moins chère

Grâce à ce support à vélo autoportant, rangez votre VTT, vélo électrique, vélo urbain ou vélo de route en gagnant de la place. Les bras de maintien réglables s'adaptent à différentes formes de cadre et se règlent sans outil. Le panier intégré permet de garder casque, antivol, pompe ou autres accessoires à portée de main. Utilisez-le dans la cave ou le garage.Caractéristiques du support à vélo en détail- Dimensions H x L x P : env. 210 x 75 x 61 cm- Charge maximale par maintien : 20 kg- Capacité de charge totale : env. 80 kg- Matériaux : acier, polyamide, thermoplastique- Couleur : noir, grisSupport à vélo autoportant- Convient aux VAE, VTT, vélos de route et autres types de vélos- Solution de rangement pratique pour 4 vélos- Bras de maintien flexibles adaptables à différents cadres- Panier intégré pour casque, antivol et autres accessoires- Structure en acier solide pour robustesse et longévité- Idéal pour garage, cave, atelier ou remise- Design autoportant : pas de fixation murale ni
70,07 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 3x support muraux pour vos guitares
23,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour ustensiles de cuisine XL – acier rond 22,5x15 cm, argenté
19,19 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rehausse d'écran 2 tiroirs
28,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite