Relaxdays Support pour plantes sur roues jeu de 2

Relaxdays Support pour plantes sur roues Ø 35,6 cm intérieur et extérieur – jeu de 2

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Support pour plantes sur roues jeu de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Plateau à roulettes pour Plantes, Jeu de 2, d.35,6 cm, Support pour Fleurs sur Roues, intérieur et extérieur

En stock
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Plateau à roulettes pour Plantes, Jeu de 2, d.35,6 cm, Support pour Fleurs sur Roues, intérieur et extérieur

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roulettes pour plantes rondes lot de 2 Ø 35,5 cm, soucoupes à roulettes plastique intérieur et extérieur noir

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Plateau à roulettes pour Plantes, Jeu de 2, d.35,6 cm, Support pour Fleurs sur Roues, intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support pour plantes sur roues jeu de 2

Offre la moins chère

A l’aide de ces roues il est facile de faire bouger les plantes à l’intérieur et les mettre à l’extérieur. Les contenants sur roulettes en plastique facilitent non seulement le transport de vos soucoupes de fleurs. Grâce au rebord élevé vous recevez également sans problème l’excès d’eau. Ainsi les racines de vos trésors verts ne pourrissent pas. Grâce au design simple de ces plateaux roulants, ils s’insèrent partout dans votre appartement.Détails sur le porte plante à roulettes- Dimensions H x D : env. 10 x 35,5 cm- Diamètre intérieur : env. 33 cm- Poids : env. 660 g- Charge maximale : 60 kg- Matériau : plastique- En lot de 2Support roulant pour vos pots de fleurs, bacs à fleurs etc.- Facilite le transport des pots de fleurs et des pots de plantes- Recueille l’excès d’eau et empêchent la pourriture des racines- Grande mobilité grâce aux roulettes . Rotatif à 360 °- Convient pour pots à fleurs jusqu’à 33 cm de diamètre- Remarquable aussi bien en intérieur qu’en extérieur- Design simple,
28,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr