relaxdays, brun foncé Support pot de fleurs mural roue, fonte, décoration extérieur, résistant aux intempéries, Ø 13 cm

Relaxdays Support pour pot de fleurs – vélo mural

relaxdays, brun foncé Support pot de fleurs mural roue, fonte, décoration extérieur, résistant aux intempéries, Ø 13 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Support pot de fleurs mural Porte fleurs Décoration murale fonte

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
EUR 22,99 / Unité
Livraison gratuite

relaxdays, brun foncé Support pot de fleurs mural roue, fonte, décoration extérieur, résistant aux intempéries, Ø 13 cm

2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support Pot De Fleurs Mural Porte Fleurs Décoration Murale Fonte Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
36,56 €
Livraison gratuite
relaxdays, brun foncé Support pot de fleurs mural roue, fonte, décoration extérieur, résistant aux intempéries, Ø 13 cm

Offre la moins chère

Pour vos pots de fleurs : Avec le support en forme de roue mettez en scène vos plantes À suspendre : Se suspend simplement au mur - Convient pour une utilisation à l'extérieur Décoration : A la fois pratique et décoratif le porte-pot le regard sur la façade En métal : Le support mural est fabriqué en fonte - Attire l’œil par son charme rustique Détails : Dim. totales du porte-pot HLP : env. 35 x 23,5 x 17 cm - Anneau pot de fleurs Ø env. 13cm
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Ustensiles de cuisine set de 4 en inox avec récipient porte-ustensiles argenté
25,99 €
5.2 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour moniteur moderne
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10028843 Support de livres
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite