Relaxdays Supports pour chaussures en lot de 48

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Rangement pour Chaussures, Lot de 48, Anti-dérapant, Support pour Chaussures Dames, superficie l x P 9,5 x 24 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Supports-pour-chausssures Rangement à chaussures 48 pièces anti-dérapant

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Supports pour chaussures en lot de 48

Offre la moins chère

Ces supports pratiques en lot de 48 sont l’accessoire idéal pour créer de l’ordre dans l’armoire. Les chaussures sont bien superposées sur deux surfaces anti-dérapantes. Ainsi ni le sol ni les autres chaussures ne se salissent pas. Les dames apprécient particulièrement ces supports qui conviennent à différentes pointures. L’entreposage des chaussures plates devient très simple, qu’il s’agisse de ballerines, sneakers ou sandales. L’espace nécessaire est réduit par deux. Ainsi vous disposez de plus d’espace de rangement pour d’autres chaussures. Supports pour chaussures en détail - Dimensions H x l x P : env. 12 x 10 x 27 cm - Chaque support de chaussures l x P : env. 9,5 x 24 cm - Distance par rapport au support supérieur: env. 11,5 cm - Poids : env. 140 g - Matériau: PP - Couleur: noir- Lot de 48 Rangement chaussures pour plus d’ordre - Idéal pour chaussures plates telles que ballerines ou sneakers - Stockage ordonné avec une bonne vue d’ensemble - Le sol et les étagères ne salissent p
67,19 €
2-3 jours