Relaxdays Table de balcon pliante pliable appoint table suspendue rabattable BASTIAN rotin hauteur réglable l x P: 60 x 40 cm, blanc

Relaxdays Table balcon suspendue BASTIAN

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Table de balcon pliante pliable appoint table suspendue rabattable BASTIAN rotin hauteur réglable l x P: 60 x 40 cm, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table balcon suspendue BASTIAN

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de balcon pliante pliable appoint table suspendue rabattable BASTIAN rotin hauteur réglable l x P: 60 x 40 cm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Table balcon suspendue léger rotin table de balcon pliable table demi-lune

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table Balcon Suspendue Bastian Table Pliante Balcon Table Extérieur Réglable Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
85,75 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 41,27 €

Relaxdays Table de balcon pliante pliable appoint table suspendue rabattable BASTIAN rotin hauteur réglable l x P: 60 x 40 cm, blanc

Offre la moins chère

Table demi-lune noire de balcon à suspendre incl. 2 emplacements pour verres, Charge maximale 20 kilos À suspendre à la balustrade avec une épaisseur de 5,5 - 15,5 cm, 3 modes de réglage de hauteur Table d'appoint résistante aux intempéries en matière plastique en aspect rotin Rabattable pour économiser de l'espace Choix de coloris: blanc, noir, marron
42,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr