Relaxdays Table console table de téléphone bois

Relaxdays Table console table de téléphone 60 x 25 x 25 cm, tiroir, bois noyer

Relaxdays Table console table de téléphone bois

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
32,63 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table console table de téléphone table d'appoint entrée salon couloir avec tiroir HxlxP: 60 x 25 x 25 cm en bois de noyer support pour plante, couleur noyer

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table console table de téléphone table d'appoint entrée salon couloir avec tiroir HxlxP: 60 x 25 x 25 cm en bois de noyer support pour plante, couleur noyer

En stock
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table console, pour téléphone, entrée salon couloir, avec tiroir, HxlxP: 60x25x25 cm, en bois, nature

3 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Table console pour téléphone meuble d'entrée 1 tiroir marron table de rangement

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
EUR 33,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Table console table de téléphone table d'appoint entrée salon couloir avec tiroir HxlxP: 60 x 25 x 25 cm en bois de noyer support pour plante, couleur noyer

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,16 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table console table de téléphone bois

Offre la moins chère

Petite table console en bois de noyer très jolie et décorative pour votre couloir ou votre entrée ou bien comme table de téléphone dans votre salon. La table dispose de 2 surfaces de rangement et d'un tiroir pour ranger de petits objets.Détails sur la table de téléphone en noyer• Dimensions H x l x P: 60 x 25 x 25 cm• 1 tiroir H x l x P: 6,4 x 15 x 17,5 cm• Distance entre le tiroir et la surface inférieure: 33 cm• Matériel: bois de noyer et MDF• Poids: 1,8 kg• Charge maximale: 10 kgTable console en bois• Design naturel intemporel• 2 surfaces de rangement pour journaux, plantes, téléphone• 1 tiroir pour les petits objets• Style neutre qui s'adapte à toutes les piècesLivraison• 2 parties latérales• Surface supérieure et inférieure• 1x tiroir en pièces détachées• Notice en allemand• Livrée sans décorations
32,63 €
2-3 jours