Relaxdays Table d'appoint LED & port USB

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Table d'appoint Relaxdays avec LED, Prises & USB, 2 tiroirs, H x l x P : 60 x 40 x 30 cm, Table de Chevet, Marron/Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Table d'appoint, chevet, table de salon, LED RGB, station de recharge, tiroirs

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint LED & port USB

Offre la moins chère

Que ce soit comme table basse dans le salon ou comme table de chevet dans la chambre, cette table d'appoint offre une surface pratique pour livres, snacks, lampes et bien plus. 2 tiroirs et 2 étagères offrent un grand espace de rangement sur peu d'encombrement et gardent tout à portée de main. Grâce aux prises et ports USB intégrés, vous pouvez recharger smartphones, tablettes ou lampes directement près du canapé ou du lit. L'éclairage LED crée une ambiance chaleureuse.Table d'appoint en détail- Dimensions H x L x P : env. 60 x 40 x 30 cm- Couleurs de lumière : RGB- Intensité : réglable- Modes : statique, changement de couleur, clignotant, fondu- Matériaux : MDF, fer, non-tissé- Disponible en plusieurs colorisTable de chevet avec LED et station de recharge- Rangement pratique pour salon et chambre- Pour objets déco, livres, lampes, snacks, boissons, etc.- Avec prises et ports USB pour recharger vos appareils- 2 tiroirs et 2 étagères offrent un espace de rangement généreux- Éclairage LE
47,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table d'appoint & tabouret sablier
86,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint et tabouret conique
86,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint en forme de C
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint en forme de C
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite