Relaxdays Table d’ordinateur portable en bambou

Relaxdays Table d'ordinateur portable Bambou XL - hauteur réglable, 5 inclinaisons, tiroir

Relaxdays Table d’ordinateur portable en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022218 Table d’Ordinateur Portable XL Bambou Aération Idéale Régler Hauteur 5 Inclinaisons Tablette Tiroir Nature, HLP 49 x 90 x 35 cm

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022218 Table d’Ordinateur Portable XL Bambou Aération Idéale Régler Hauteur 5 Inclinaisons Tablette Tiroir Nature, HLP 49 x 90 x 35 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table d’ordinateur portable en bambou

Offre la moins chère

Être détendu et travailler depuis votre canapé ? Chatter pendant des heures avec vos amis ? Asseyez-vous pour cela sur votre sofa ou restez simplement allongé dans votre lit. Avec la table d’ordinateur sur les genoux, vous pouvez être en mode relax tout en travaillant, jouant, lisant ou en prenant votre petit déjeuner etc. Elle tient bien sécurisée sur deux pieds qui se déplient. Une partie du plateau peut même être basculée. Le motif à trous pratique veille à une ventilation optimale et empêche la surchauffe de votre ordinateur. La table d’ordinateur portable plus en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 49 x 90 x 35 cm (plateau incliné au maximum) - Dessus de table en tout L x P : env. 71,5 x 35 cm - Plateau support inclinable L x P : env. 36 x 35 cm - Emplacement souris L x P : env. 17,5 x 35 cm - Espace entre les pieds de table : env. 80-85 cm - Petit tiroir latéral H x L x P : env. 2 x 11,5 x 13,5 cm D’autres détails de la table de lit - Hauteur de table entre 21 - 29 cm -
43,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table d'appoint pour laptop
30,71 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bureau tiroirs en bois pour ordinateur
124,79 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table réglable pour ordinateur portable
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de lit ordinateur portable en bleu
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'ordinateur portable 10021563 inclinable MDF pour lit réglable
32,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite