Relaxdays Table de baby-foot 3 balles

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
90,23 €
Livraison gratuite

Baby-Foot Relaxdays, H x L x P : 73,5 x 91,5 x 45,5 cm, pour Enfants & Adultes, 3 balles, Compteur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Table de baby-foot, baby-foot, football de table, 3 balles

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de baby-foot 3 balles

Offre la moins chère

Avec ce baby-foot, organisez votre propre championnat de football à la maison. Enfants plus âgés, adolescents et adultes prennent plaisir à jouer et peuvent disputer des matchs passionnants. Les deux compteurs de buts enregistrent les points de 0 à 9. Les poignées présentent un profil antidérapant pour une bonne prise en main même dans le feu de l'action. Les 3 balles et les trappes de sortie avec grille de protection complètent l'expérience de jeu.ATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois en raison du risque d'étouffement lié à de petites pièces détachables.Caractéristiques- Dimensions H x L x P : env. 73,5 x 91,5 x 45,5 cm- Diamètre des balles : env. 3 cm- Poids : env. 13 kg- Matériaux : MDF, plastique, métal- Couleurs : noir, vertBaby-foot pour enfants et adultes- Table de baby-foot pour la maison - plaisir pour petits et grands- Compteurs manuels de 0 à 9 pour comptabiliser les buts- Trappes de sortie avec grille pour empêcher la chute des balles- 4 barres par côt
90,23 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin à l'aspect bois blanc
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chevet 3 tiroirs
56,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de chevet
95,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante en bambou
42,23 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite