Relaxdays Table de jardin ronde à l’aspect bois

Relaxdays Table de Jardin, H x D : 75 x 80 cm, Aspect Bois, Plastique & Acier, Forme Ronde, Gris

Relaxdays Table de jardin ronde à l’aspect bois

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin, H x D : 75 x 80 cm, Aspect Bois, Plastique & Acier, Forme Ronde, Gris

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin, H x D : 75 x 80 cm, Aspect Bois, Plastique & Acier, Forme Ronde, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin 4 personnes facile à nettoyer table ronde de jardin 100 kg

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin ronde à l’aspect bois

Offre la moins chère

Profitez pleinement de l’été avec cette belle table de jardin ! Cette table ronde peut accueillir jusqu’à 4 personnes pour un barbecue ou autour d’un café. Grace à son design moderne, elle pourra joliment décorer votre jardin, votre balcon ou encore votre terrasse. Son aspect bois gris fera sensation et pourra être combiné de diverses manières. Cette table est conçue en plastique facile à nettoyer et en acier robuste ; elle est particulièrement durable.Table de jardin en détail - Dimensions H x D : env. 75 x 80 cm- Charge maximale : 100 kg- Poids : env. 5,5 kg - Matériaux : plastique (PE-HD), acier- Couleur : grisTable d’extérieur ronde à l’aspect bois- Table à manger pour 4 personnes maximum- Pour le jardin, le balcon ou la terrasse- Plateau à l’aspect bois gris moderne- Cadre en acier robuste pour une bonne stabilité- Table en matériaux faciles à entretenir et durables Contenu de livraison- 1x Table de balcon en pièces détachées- Notice et matériel de montage- Livraison sans objets d
62,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin à l'aspect bois blanc
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chevet 3 tiroirs
56,63 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante en bambou
42,23 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite