Relaxdays Table de rempotage avec meuble

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de rempotage en Bois avec Rangement, Plateau métal, 100x67x47 cm, Gris/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Table de rempotage Relaxdays avec rangement, bois, plateau métal, H x L x P: 100x67x47 cm, armoire jardin, gris/blanc

3 à 6 jours
124,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de rempotage avec meuble

Offre la moins chère

Dites adieu au jardinage courbé sur le sol et aux genoux sales ! Travaillez debout et confortablement à la table de rempotage pendant que vous rempotez des plantes ou réalisez de petits travaux de jardinage. La table est équipée d'un plateau en fer facile d'entretien. Dans le meuble inférieur, outils, terreau, pots et autres ustensiles restent toujours à portée de main. Au jardin, en serre ou sur le balcon, ce meuble est une aide pratique.Table de rempotage en détail- Dimensions H x L x P : env. 100 x 67 x 47 cm- Hauteur du compartiment inférieur : env. 37 cm- Hauteur du compartiment supérieur : env. 36 cm- Largeur intérieure : env. 62 cm- Charge maximale du plan de travail : env. 50 kg- Charge maximale des étagères : env. 20 kg- Matière : bois de sapin, ferTable de rempotage avec meuble inférieur- Pour jardiner en serre, au jardin ou sur le balcon- Permet de travailler debout, sans forcer sur les articulations et le dos- Meuble inférieur avec 2 compartiments pour terreau, pots et autr
119,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin à l'aspect bois blanc
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chevet 3 tiroirs
56,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de chevet
95,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante en bambou
42,23 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite