Relaxdays Table pliante blanche en bambou

Relaxdays Table pliante guéridon balcon Bambou 63x47,5x37 cm peu encombrante solide Blanc-Nature

Relaxdays Table pliante blanche en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table Pliante, Bambou, HxLxP : 63 x 47,5 x 37 cm, Peu encombrante, Solide, guéridon de Balcon, Blanc-Nature

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table Pliante, Bambou, HxLxP : 63 x 47,5 x 37 cm, Peu encombrante, Solide, guéridon de Balcon, Blanc-Nature

En stock
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table Pliante, Bambou, HxLxP : 63 x 47,5 x 37 cm, Peu encombrante, Solide, guéridon de Balcon, Blanc-Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Table Pliante, Bambou, Hxlxp : 63 X 47,5 X 37 Cm, Peu Encombrante, Solide, Guéridon De Balcon, Blanc-Nature

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,50 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pliante blanche en bambou

Offre la moins chère

Cette petite console multiusage et pliable est tellement pratique que vous ne pourrez plus vous en passer. Dans le salon, elle sert de table d’appoint pour l’apéritif, les boissons ou la télécommande pour une soirée télé agréable. Utilisez le guéridon sur le balcon pour déposer votre tasse de thé ou de café près de vous en profitant du beau temps. Cette table d’appoint trouvera aussi son usage dans la cuisine, où elle vous rendra de bons services. Si vous avez besoin de créer plus de place, vous pouvez la plier et la ranger sur le côté.Remarque : pour profiter plus longtemps de votre table, tenez-la à l’abri des intempéries.Table pliante en détail- Dimensions H x L x P : env. 63 x 47,5 x 37 cm- Dimensions plié H x L x P : env. 72,5 x 47,5 x 4,5 cm- Charge maximale : env. 20 kg - Poids : env. 2,9 kg- Matériaux : bambou, MDF- Couleurs : blanc, natureTable d’appoint pliante en bambou- Petite table fonctionnelle au design élégant- Joli mélange de couleurs en blanc et veinure naturelle- Uti
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr