Relaxdays Table pour plantes avec roulettes

Relaxdays Table pour plantes avec roulettes, bac et tiroir 120 x 97 x 49 cm Brun

Relaxdays Table pour plantes avec roulettes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
91,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pour Plante avec roulettes, bac et tiroir, pour Le Jardin, Bois, Plastique, HLP: 120 x 97 x 49 cm, Brun

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pour Plante avec roulettes, bac et tiroir, pour Le Jardin, Bois, Plastique, HLP: 120 x 97 x 49 cm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Table à plantes banc de jardinage 15 kg table de jardinage table de plantation

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe avec tiroir RELAXDAYS 4 personnes en bois 120 x 97 cm bois

Se renseigner auprès du vendeur
158,63 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pour Plante avec roulettes, bac et tiroir, pour Le Jardin, Bois, Plastique, HLP: 120 x 97 x 49 cm, Brun

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,79 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table pour plantes avec roulettes

Offre la moins chère

Plus question de se pencher pour travailler dans le jardin. Plus de genoux sales ! Vous restez bien debout devant cette table mobile, alors que vous changez les pots ou accomplissez des petits travaux de jardinage. Ce banc de travail de jardin est munie d’une surface de travail en bois et un bac pour terre. Grâce à ces supports, au tiroir et à une tringle à crochet tous les outils nécessaires sont toujours à la portée. Que ce soit dans le jardin, la serre ou sur le balcon. La table de jardinier est un atout pratique partout. Table à plantes en détail - Dimensions H x L x P : env. 120 x 97 x 49 cm - Charge maximale des deux surfaces : max 15 kg - Poids : env. 9 kg- Matériau : bois, plastique, métal - Couleur : brunTable de jardin avec roulettes- surface de travail l x p : env. 89,5 x 43 cm- Hauteur du plan de travail : env. 80 cm- Plateau inférieur L x P : env. 88 x 42,5 cm- Plateau étroit L x P : env. 86,5 x 8 cm- Dimensions intérieures du bac H x L x P : env. 9 x 35 x 27,5 cm- Tiroi
91,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin à l'aspect bois blanc
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chevet 3 tiroirs
56,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante en bambou
42,23 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite