Relaxdays Tableau droit enfant blanc et pour craie, réglable en hauteur, chevalet en bois, 102-135 x 55 x 52 cm, nature

Relaxdays Tableau droit enfant – chevalet bois réglable 102-135x55x52 cm, blanc pour craie, nature

Relaxdays Tableau droit enfant blanc et pour craie, réglable en hauteur, chevalet en bois, 102-135 x 55 x 52 cm, nature

Prix le moins cher
3 à 5 jours
38,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Relaxdays Tableau droit à deux côtés pour enfants

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
42,23 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tableau droit enfant blanc et pour craie, réglable en hauteur, chevalet en bois, 102-135 x 55 x 52 cm, nature

3 à 6 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Tableau enfant 2 en 1 avec accessoires
52,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau droit enfant blanc et pour craie, réglable en hauteur, chevalet en bois, 102-135 x 55 x 52 cm, nature

Offre la moins chère

Ce tableau pour enfant est réglable en hauteur de 102 à 135 cm et peut être utilisé comme tableau blanc magnétique ou tableau vert pour dessiner à la craie. Il est en bois de bonne qualité avec des enjoliveurs en caoutchouc aux pieds.
38,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)