Relaxdays Tabouret Pliable XL, transportable, Salle de Bain, Camping, 39 x 39 x 32 cm, Jusqu’à 150 kg, Plastique, Gris

Relaxdays Tabouret pliable XL, transportable, salle de bain/camping, 39 x 39 x 32 cm, plastique gris

Relaxdays Tabouret Pliable XL, transportable, Salle de Bain, Camping, 39 x 39 x 32 cm, Jusqu’à 150 kg, Plastique, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023608_709 Pliable XL, transportable, Tabouret de Salle de Bain, Jusqu’à 120 kg, Plastique, 39,5 cm de Haut, PP, Gris foncé, 39,5 x 38,5 x 32 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023608_709 Pliable XL, transportable, Tabouret de Salle de Bain, Jusqu’à 120 kg, Plastique, 39,5 cm de Haut, PP, Gris foncé, 39,5 x 38,5 x 32 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tabouret Pliable Xl, Siège, Camping, Tabouret Salle De Bain, Jusqu'à 120 Kg Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
51,48 €
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret Pliable XL, transportable, Salle de Bain, Camping, 39 x 39 x 32 cm, Jusqu’à 150 kg, Plastique, Gris

Offre la moins chère

Pliable: Grand tabouret en plastique facile à entretenir haut de 39,5 cm - De couleur gris foncé Facile à ranger: Tabouret peu encombrant une fois pliée - Parfait comme tabouret de salle de bain Transportable: Le poids léger est facile à porter par la poignée du point A à B parce qu'il se plie Support: Travailler plus haut avec le tabouret et atteindre les hautes étagères - Jusqu'à 150 kg Pratique: Comme tabouret pour les parents et les enfants dans la salle de bain - Siège vite monté
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Tabouret pliable M
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret vintage avec rangement
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret pliant bas
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Tabouret pliable L – Plastique PP, portable, Gris foncé
22,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €