Relaxdays Tendeur en lot de 12, 4 tailles

relaxdays Tendeur Lot de 12, Sangle pour Voiture et vélo, extenseur Universel, 35 cm-1 m, 4 Tailles, Plusieurs Couleurs

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Tendeur en lot de 12, 4 tailles

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
18,23 €
Livraison gratuite

Tendeur en set sangle de fixation 12 pièces nylon tendeur élastique 4 tailles

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Tendeur Lot de 12, Sangle pour Voiture et vélo, extenseur Universel, 35 cm-1 m, 4 Tailles, Plusieurs Couleurs

2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
1.73 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Relaxdays tendeur, Lot de 24, Sandow pour Voiture et vélo, 5 Tailles, Universel, avec Crochet, Plusieurs Couleurs
17,53 €
0.73 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Piquet de fixation lot de 32
24,95 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Piquet de fixation acier lot 12
23,99 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 12 sardines tire-bouchons
57,50 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 24 piquets de fixation acier
29,75 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tendeur en lot de 12, 4 tailles

Offre la moins chère

Les tendeurs sont l’accessoire parfait pour votre prochain road trip ou voyage à vélo. Fixez vos bagages dans le coffre, sur la remorque ou le porte-bagages de votre vélo et commencez votre voyage l’esprit tranquille ! Les sangles de fixation flexibles sont également un bon choix pour les itinéraires de transport où vous devez déplacer des articles d’un endroit à un autre. En accrochant les crochets solides les uns aux autres, vous pourrez atteindre la longueur souhaitée. Tendeurs élastiques en détail - 2x tendeurs bleus, env. 100 cm de long chacun - 2x tendeurs jaunes, env. 65 cm de long chacun - 4x tendeurs verts, env. 50 cm de long chacun - 4x tendeurs rouges, env. 35 cm de long chacun - Diamètre des sangles : env. 0,7 cm - Poids total du lot avec boîte : env. 70 g - Matériaux : Nylon, tissu, métal Tendeurs pour le vélo et la voiture - Pour fixer des objets sur le porte-vélo ou dans le coffre - Accessoire utile pour les road trips et voyages en camping - Peuvent être combinés po
18,23 €
2-3 jours
relaxdays.fr