Relaxdays Tente de jeu pour enfants Police

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tente de jeu enfants Police poste de police voiture chien 3 ans, tissu HxlxP: 102 x 72 x 95 cm, bleu-rouge

3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Tente de jeu pour enfants police 2 entrées 0,6 kg Tente de jeu enfants Police

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
EUR 24,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Tente de jeu pour enfants Police

Offre la moins chère

Faites rêver les petits garçons et les petites filles avec cette tente de jeu Police avec une voiture de police en bleu. La tente a une forme rectangulaire avec une porte d’entrée. Les enfants peuvent s’amuser sous la tente et faire parler leur imagination débordante. La tente peut aussi bien s’utiliser en intérieur qu’en extérieur, dans la chambre d’enfants, le jardin ou encore en camping. Idéal lors d’un goûter d’anniversaire. La fonction Pop-up vous permet d’installer la tente en un rien de temps. Tente enfants Police - Dimensions totales H x L x P : env. 102 x 72 x 95 cm - 2x Ouvertures Hxl: env. 64 x 57 cm - En tissu 100 % polyester, cadre en plastique - Avec motifs: poste de police avec voiture de police et chien de garde - Motifs poste de Police - Poids : env. 0,6 kg Chapiteau enfants à motifs - Sans fond - Dès 3 ans - Avec 2 entrées - Avec bandes de fixation sur les côtés - Montage rapide grâce au système de connecteurs - Pour la chambre d’enfants ou la salle de jeux, jardin Co
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Tente de douche camping Pop Up
38,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble pompier 3 pièces
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tente de jeu Caserne de pompiers
23,03 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite