Relaxdays Trellis pyramide noir

Relaxdays Treillis pyramide – Support pour plantes grimpantes métal stable, 204 m de hauteur, Noir

Relaxdays Trellis pyramide noir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis Pyramide, 204 m de Hauteur, Support pour Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

En stock
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis Pyramide, 204 m de Hauteur, Support pour Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis pyramide, 204 m de hauteur, Support pour plantes grimpantes, en métal, stable, tour pour rosier, noir

3 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Support plantes grimpantes Treillis décoratif obélisque en métal 204 cm léger

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite

Trellis Pyramide, 204 M De Hauteur, Support Pour Plantes Grimpantes, En Métal, Stable, Tour Pour Rosier, Noir - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
46,70 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis Pyramide, 204 m de Hauteur, Support pour Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,29 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Adapté aux coins pour optimiser l'espace.
• Fonctionnalité : Support robuste pour différentes plantes grimpantes.
• Design : Élégant avec une finition noire intemporelle.

Produits similaires

Relaxdays Tuteur à tomates, Lot de 2, Pyramide, pour Plantes grimpantes. métal, à Poser, HLP 190x35x35 cm, Noir
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Trellis pyramide noir

Offre la moins chère

Rien n'est plus romantique que de se promener à deux au milieu de la beauté des rosiers fleuris dans son jardin. Ornez votre jardin, balcon ou terrasse avec des rosiers grimpants ou des vignes sauvages et permettez leur d'avoir une pousse optimale grâce à ce trellis.Si vous préférez des tomates juteuses, alors plantez-les et utilisez notre obélisque en métal afin de guider leur pousse. Enfin, avec une pointe décorée, cette colonne est par elle-même un bel élément de décoration.Trellis en détail- Dimensions H x L x P : env. 204 x 38 x 38 cm- Epaisseur des tubes : env. 1,3 cm- Poids : env. 1,2 kg- Matériau : métal, plastique- Couleur : noirObélisque - Support pour plantes grimpantes- Soutenir la croissance pour les légumes et plantes grimpantes- Idéal pour les roses, vignes, lierre, tomates, etc. - Belle décoration avec pointe au sommet- Pour plus de stabilité, planter l'obélisque dans la terre- Le métal robuste résiste aux intempériesContenu de la livraison- 1x Support obélisque pour pl
26,87 €
2-3 jours
relaxdays.fr