Relaxdays Trellis obélisque, Lot de 2, 100 m de Hauteur, Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

Relaxdays Trellis obélisque Lot de 2 100 cm métal noir pour rosier

Relaxdays Trellis obélisque, Lot de 2, 100 m de Hauteur, Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, Lot de 2, 100 m de Hauteur, Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, lot de 2, 100 m de hauteur, plantes grimpantes, en métal, stable, tour pour rosier, noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Support vertical plantes grimpantes treillis en métal obélisque de jardin

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, Lot de 2, 100 m de Hauteur, Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,88 €
Livraison gratuite

Trellis Obélisque, Lot De 2, 100 M De Hauteur, Plantes Grimpantes, En Métal, Stable, Tour Pour Rosier, Noir - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
57,78 €
Livraison gratuite
Relaxdays Trellis obélisque, Lot de 2, 100 m de Hauteur, Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

Offre la moins chère

Pratique : Treillis rond avec 3 anneaux pour soutenir fleurs et plantes grimpantes - pousse optimale Décoratif : Avec cet obélisque, vos plantes seront mises en valeur dans votre jardin-Pointe décorée Stable : Placer la tour dans l'herbe ou un parterre de fleurs-la planter dans des bacs sur le balcon En métal : Pillier en tubes d'acier résistant aux intempéries- Dimensions HxL : 100 x 20 cm Lot de 2 Polyvalent : Conviendra pour une pousse idéale des rosiers grimpants, le lierre, clematites etc.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Métal résistant, adapté aux conditions météorologiques.
• Usage multiple : Supporte diverses plantes grimpantes, optimisant votre espace.
• Design pratique : Installation aisée, style sobre et élégant.

Produits similaires

Relaxdays Trellis 100 cm – Lot de 2
27,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Treillis 188 cm décoration oiseau noir – Lot de 2
47,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Obélisque pour rosier et plantes grimpantes, Lot de 2, 180 cm, métal, stable, noir
47,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Trellis obélisque, Lot de 2, 180 cm de Hauteur, Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir
79,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite