Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

Relaxdays Tuteur pour plantes Treillis décoratif 1,8 kg Noir Résistant

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Tuteur plante treillis décoratif support pour plantes 1,8 kg noir résistant

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,70 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur optimale : 180 cm pour un impact visuel élevé.
• Matériau durable : Construction en acier, résistant aux intempéries.
• Installation simple : Montage et pose rapides, aucun outil requis.

Produits similaires

Relaxdays Lot de tuteurs à plantes
23,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tuteur de jardin Pyramide haute 200 cm – colonne rosier, arche, fer – vert foncé
28,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Filet en jute
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

Offre la moins chère

Lot : 2 tuteurs pour différents types de plantes - dimensions par élément HxLxP env. 180x50x1,5 cm Design : tuteur décoratif pour plante avec ornements galbés - décoratif même sans plantes Tuteur : treillis pour une meilleure croissance de vos plantes grimpantes, lierre, vigne, etc. Matériau : treillis de jardin noir en fer revêtu par poudre - Résistant (aux intempéries) et robuste Pratique : set de 2 éléments pouvant être utilisés séparément ou assemblés à l’aide des charnières
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr