Relaxdays Spray vide 1 l en lot de 2

relaxdays Vaporisateur 1 l en set de 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Spray vide 1 l en lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays Spray vide, lot de 2, brume et jet, gradué, rechargeable, plastique, pulvérisateur 1 l, vaporisateur, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Spray vide, lot de 2, brume et jet, gradué, rechargeable, plastique, pulvérisateur 1 l, vaporisateur, blanc

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
10.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Relaxdays Pulvérisateur 1,5 Litre buse réglable en Laiton pour Plantes Jardin Produits ménagers PE, Blanc/Vert
19,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Relaxdays Vaporisateurs pour plantes en lot de 3
19,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Bouteilles de pulvérisation 1,5 L
23,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Vaporisateur 1 L, Lot de 3, Plantes, Spray, Fleurs, Jardinage, Brumisateur, Graduation, Arrosage, Blanc-Bleu
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Spray vide 1 l en lot de 2

Offre la moins chère

Souvent, un vaporisateur peut se révéler pratique, par exemple pour le nettoyage ou pour asperger une plante d’intérieur. Avec ce lot de 2 sprays pour plantes en plastique, vous obtenez un outil multifonctionnel. Les pulvérisateurs universels peuvent contenir de l’eau, un nettoyant à base de vinaigre ou des détergents. En tournant la buse, vous placez la tête en plastique en position fermée en passant par brume et jet. Les vaporisateurs pour plantes ont une capacité d’env. 1000 ml chacun. Pulvérisateur en détail - Dimensions H x L x P : env. 29 x 9,5 x 11 cm chacun - Volume : env. 1000 ml chacun - Poids : env. 90 g chacun - Matériaux : Plastique (PP et PE) - Couleurs : blanc, gris, vert Vaporisateur d’eau rechargeable en set - 2 vaporisateurs en plastique blanc - Buse réglable avec 2 modes de vaporisation - Pulvérisateur 1 l avec graduation en ml - Idéal pour la plantation des plantes - Comme accessoire de nettoyage, par ex. pour les fenêtres - Pratique pour le repassage Contenu de
20,15 €
2-3 jours
relaxdays.fr