Relaxdays Lot de 10 vases en verre

Relaxdays Vases – Ensemble de 10 en verre texturé, style vintage, H 10–14,7 cm, gris

Relaxdays Lot de 10 vases en verre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Vases, Ensemble de 10, texturés, Style Vintage, Verre, H : 10-14,7 cm, Petites vases décoratifs, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Vases, Ensemble de 10, texturés, Style Vintage, Verre, H : 10-14,7 cm, Petites vases décoratifs, Gris

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 10 vases en verre

Offre la moins chère

Que ce soit pour des fleurs séchées colorées, des branches délicates ou de petits trésors trouvés lors d'une promenade, ce lot de 10 mini-vases offre de nombreuses possibilités pour décorer votre intérieur avec style. Le verre texturé au look vintage confère à chaque vase un aspect unique et en fait un élément décoratif qui attire le regard. Les vases à fleurs sont parfaits comme décoration de table ou comme petite touche sur une étagère : une seule fleur suffit pour apporter une belle touche.Lot de 10 vases en détail- Hauteur : env. 10 à 14,7 cm- Diamètre : env. 5 à 8 cm- Poids : env. 170 g chacun- Matériau : verre- Disponible en différentes couleursPetits vases en verre pour décoration de table- Idéal pour la décoration de table lors de mariages, de fêtes ou au quotidien- Convient pour les fleurs séchées, les branches individuelles ou les herbes- Surface structurée au look vintage pour une touche de charme- Fabriqués en verre de haute qualité avec un fond épais- Ensemble de vases à d
30,71 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Crochet de suspension pour vos plantes
20,15 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays set de 6 fleurs
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 porte plantes roulants
69,07 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Insert pour balcon & indicateur niveau
30,71 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite